Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959554 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Соевый, сладкий Чили, греческий с горчицей, майонез легкий кальве, но мне больше Махеев постный с лимонным соком зашел, сметана, творог мягкий белковый Иногда просто майонез , но мешаю например с нежирной сметаной)) муж не замечает разницы😁

      спасибо большое!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram