Вы сломали систему этой тарелки)
да😂😂😂😂
но накладывала не я
С языка сняли 😂
ну как есть что уж теперь😂
Эх! Жаль что не прилагаются, я бы не отказалась от гуманитарной помощи 😂
Вот кстати, да, почему мне в поларис семги не навалили? Или на крайняк картохи фри 🤭
А я бы от морепродуктов не отказалась и хачапури, чтоб прям отламывать и в яичко макать 😍
Так! Ветка закрывается!
Какие хачапури в 23:25?))
Какие хачапури в 23:15?))
Правильно) водички и баиньки