Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 962846 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • 300р за 400гр .. индейки можно кг купить -сколько белка получит можно .. надо ли оно🤔 и просто съесть 40 гр простого хлебушка-калорийность одна и та же все равно.. ну это конечно при желании и возможности можно попробовать..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram