Вот кстати, да, почему мне в поларис семги не навалили? Или на крайняк картохи фри 🤭
А я бы от морепродуктов не отказалась и хачапури, чтоб прям отламывать и в яичко макать 😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram