Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 962860 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я люблю хлеб, с детства приучена, а белка не добираю, поэтому увидела, удивилась, купила и решила поделиться :)

      Да конечно) кто захочет тот купит.. ну в кофе свой кайф😁(на заправках не пью г..полное) Кофе раз в неделю выпью а хлеба не куплю за 300😁, белок можно и другим способом добрать а вот кофе не заменишь😁 Я лишь про себя🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram