Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 960503 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Эх! Жаль что не прилагаются, я бы не отказалась от гуманитарной помощи 😂

      Вот кстати, да, почему мне в поларис семги не навалили? Или на крайняк картохи фри 🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram