Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959530 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Добрый день! Чем заправляете салаты?😁

      Соевый, сладкий Чили, греческий с горчицей, майонез легкий кальве, но мне больше Махеев постный с лимонным соком зашел, сметана, творог мягкий белковый


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram