Что-то я не помню консистенцию чудо шоколада. Консистенция густого киселя как мне показалось что даже через трубочку плохо тянется)) но вкус не киселя 🤢
Мне тоже именно эта тягучесть не понравилась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram