Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959511 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • https://t.me/semaglu/1571893/2032677

      Прочла😊Понятно что где фруктики там добавки и сахарозаменители..но что делать чистая экспонента мне не полюбилась😂. Я редко их пью, в основном когда надолго надо из дома уехать и надо чтоб дома пара бутылочек стояла про запас..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram