Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959192 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Рост 167, возраст 32, цвет глаз- карий, ничего для вас не жалко, всё расскажу)

      Рост совсем немаленький у Вас! Да и глаза огого! Отличный результат.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram