Спасибоооо 🥰 точно вес напомнить, он же там написан был? Сегодня вообще 58, думаю пойдет на повышение из-за креатина и повышения калоража, но месяц даю себе на побаловаться и посмотреть изменятся ли мои лапки) к дню рождения или будут руки-базуки или я обижусь и буду худеть до 52 🦭
Ой, ой, ой. Не вес, а рост хотела спросить у Вас (исправила сейчас свой пост). Извините. Прогресс у Вас конечно потрясающий. Вы молодец! Так какой рост у Вас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram