Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 959183 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ой, ой, ой. Не вес, а рост хотела спросить у Вас (исправила сейчас свой пост). Извините. Прогресс у Вас конечно потрясающий. Вы молодец! Так какой рост у Вас?

      Рост 167, возраст 32, цвет глаз- карий, ничего для вас не жалко, всё расскажу)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram