HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958353 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Отлично.. я на лето оставила затею спортзала😁, тоже руки и пузико и попу планирую поправить -немного мышц надо.. я дошла таки до 50, даже 49,7 было .. мне до низкой границы можно до 47 , но уже будет перебор. Тетя уже не молоденькая)) .. снижать некуда, поэтому подкалываю раз в три недели чтоб вода сливалась, а так мне кажется только на подсчете держусь

      Вау! Какая умничка 😍 конечно, это результат уже от подсчета, но психологически когда тяжело отказаться от укола, то и некуда торопиться, или нет вообще планов на это? Будто бы раз в три недели уже звучит как победа)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>