HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958213 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну вот у меня получилось из брикетика творога -4лепешки. Я наоборот думала 2 сделать ,следующий раз🙈из такого маленького кружочка выпадает помидор 🤣

      Я по 80гр просто лепешку беру, а для пиццы 150гр раскатала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>