Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958892 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Вся продукция нео нравится, попробовала экспоненту, не могу и всё... Здесь минус только один, тянуть через трубочку необходимо иметь хорошую дыхательную систему 🤣 .

      Я и экспоненту не могу, рот вяжет ужасно и это тоже.. а тянуть дааа удовольствие еще то😁.. Поэтому я лучше уж протеин с молочком и ягодами и дешевле.. чет не нашла для себя ничего , ну только «белая долина» если только шоколадная..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram