HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958367 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Вау! Какая умничка 😍 конечно, это результат уже от подсчета, но психологически когда тяжело отказаться от укола, то и некуда торопиться, или нет вообще планов на это? Будто бы раз в три недели уже звучит как победа)

      Лето наверно еще поколю так, отпуск и жара -не хочу отеков.. хоть и воды стала много больше пить ..психологически да сложно совсем отказаться—всегда мысль догоняет « а вдруг.. а вдруг не подействует потом»😁.. Но я должна себя проверить без уколов-это какой-то спортивный интерес уже больше😅 -смогу или нет ..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>