HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958277 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А у вас в рецепте сыра наверно много? За счет него держит форму? У меня видео не показывает😢

      Да, там на видео творог яйцо и сыр) но я вообще как-то делала блинчики из творога и яйца, так что форма и без сыра будет, мне кажется)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>