HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958237 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У меня знакомая готовит лепешки и готовые замораживает. Вроде тоже норм

      Ну да наверно можно, просто потом разогреть, хотя они и готовятся довольно быстро.. Там же все то что мы кушаем сырым , поэтому быстро..з


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>