HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958327 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Уши не горели, значит вспоминали добрым словом, надеюсь 🦭 дошла до 57кг, нижняя норма имт у меня 52, так что пока плавно понижаю дозу и смотрю на изменения, на улице +30, поэтому чаще хочется огурцов, чем всякой ✨гавны✨. Думаю начать принимать креатин, чтоб накачать жирные руки, не знаю что из этого выйдет, но для этого еще и в профицит надо есть, пока звучит как ночной кошмар 😂

      Да нет) плохих людей стараюсь вообще не вспоминать никаким словом))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>