Я Вас поздравляю с новым минимальным весом!!! Вас здесь очень не хватало. Напомните, пожалуйста, какой у Вас вес.
Спасибоооо 🥰 точно вес напомнить, он же там написан был? Сегодня вообще 58, думаю пойдет на повышение из-за креатина и повышения калоража, но месяц даю себе на побаловаться и посмотреть изменятся ли мои лапки) к дню рождения или будут руки-базуки или я обижусь и буду худеть до 52 🦭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram