HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 958417 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У меня +творожный сыр, для начинки , даёт много кк 🙈 Конечно можно попробовать и то , и то . Я просто с мукой не дружу 🙈🤣

      Я ни с сыром, ни с мукой не дружу. Лично для меня не подходящие продукты. Каждый сам конечно выбирает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>