Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1966

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Anna

      Сообщение #969613 от 26-06-2026 08:53:18



      ↩️ MAX · Вероника всякие бывают, просто именно такие отпечатываются в памяти надолго (((

      Да, согласна

    • Нина

      Сообщение #969620 от 26-06-2026 08:54:39

      Не жарко в мск совсем. ПМС нет. Я вообще на КОК. Отек явно есть - но с чего?! И как его выгнать?(

    • Катрин

      Сообщение #969629 от 26-06-2026 08:55:28



      Не жарко в мск совсем. ПМС нет. Я вообще на КОК. Отек явно есть - но с чего?! И как его выгнать?(

      Бруснивер попробуйте попить. Он мочегонит, но не так жестко, как таблетки

    • Татьяна

      Сообщение #969642 от 26-06-2026 08:58:39

      Только ждать и не расстраиваться, идти дальше. Не переживайте, пойдут отвесы . 3 кг в месяц это тоже неплохо. Минус же не плюс, по этому даже и не думайте расстраиваться и накручивать себя . все хорошо у вас будет ❤️

    • Нина

      Сообщение #969643 от 26-06-2026 08:58:44



      Бруснивер попробуйте попить. Он мочегонит, но не так жестко, как таблетки

      Спасибо за рекомендацию, я не стану себя мочегонить средствами, потому что итак вчера в туалете была чаще чем в кресле. Я увеличила питьевой режим, по советам всех. И это дало очень сильный мочегонный эффект. Но вода продолжает во мне держаться, почему-то.

    • frappuccino

      Сообщение #969646 от 26-06-2026 09:00:02

      А что там качественно в меню?

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969650 от 26-06-2026 09:02:31

      У меня была похожая ситуация в мае, я четко считала ккал, пила воду, но вес стоял как вкопанный, хотя у меня и так уже, завтрак экспонента, ужин - протеин и только в обед полноценный прием пищи Расстраивалась, увеличивала белок, добавила зарядки по утрам и увеличила количество массажей, ничего не помогло, в этом месяце все пришло в норму само 🤷🏼‍♀️ Поэтому, моя рекомендация просто набраться терпения и ждать

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #969655 от 26-06-2026 09:04:43

      Мой вам совет не зацикливаться. Хотя я вас понимаю, тоже всегда расстраиваюсь когда привес. Но вы знаете и понимаете что не жир, вода все равно уйдет 2-3 дня и уйдет. Просто переждите. Ещё можете ванны с магниевой солью принять, и быстрее поможет водичку согнать, и вас спокойнее сделают. А 3 кг это нормальный сброс, и ещё июнь не кончился, возможно через пару дней вода уйдет и будет еще минус.

    • SvetlanА

      Сообщение #969660 от 26-06-2026 09:06:35



      У меня была похожая ситуация в мае, я четко считала ккал, пила воду, но вес стоял как вкопанный, хотя у меня и так уже, завтрак экспонента, ужин - протеин и только в обед полноценный прием пищи Расстраивалась, увеличивала белок, добавила зарядки по утрам и увеличила количество массажей, ничего не помогло, в этом месяце все пришло в норму само 🤷🏼‍♀️ Поэтому, моя рекомендация просто набраться терпения и ждать

      Присоединяюсь к рекомендации.

    • Нина

      Сообщение #969662 от 26-06-2026 09:07:05



      Мой вам совет не зацикливаться. Хотя я вас понимаю, тоже всегда расстраиваюсь когда привес. Но вы знаете и понимаете что не жир, вода все равно уйдет 2-3 дня и уйдет. Просто переждите. Ещё можете ванны с магниевой солью принять, и быстрее поможет водичку согнать, и вас спокойнее сделают. А 3 кг это нормальный сброс, и ещё июнь не кончился, возможно через пару дней вода уйдет и будет еще минус.

      Да, вчера купила Эпсом. Спасибо

    • SvetlanА

      Сообщение #969665 от 26-06-2026 09:08:11

      Вы в дефиците же, в дефиците. Просто продолжаем держать дефицит. Главное не сворачивать. Организм подержит, подержит и все равно отдаст)

    • Нина

      Сообщение #969668 от 26-06-2026 09:09:45



      Вы в дефиците же, в дефиците. Просто продолжаем держать дефицит. Главное не сворачивать. Организм подержит, подержит и все равно отдаст)

      Да, это и странно. Я две недели не нарушала вообще ни разу пищевой режим. Раньше раз в две недели я обязательно «хулиганила»

    • Нина

      Сообщение #969683 от 26-06-2026 09:12:29

      Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍

    • Наталья

      Сообщение #969688 от 26-06-2026 09:14:22



      Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍

      А как настроение сейчас? Не нервничаете? Может кортизол повышен, он задерживать может водичку.

    • Катрин

      Сообщение #969690 от 26-06-2026 09:15:50

      А как узнать, высокий кортизол или нет? Анализ сдать? Просто на гормон кортизол?

    • Катрин

      Сообщение #969691 от 26-06-2026 09:16:10

      Мне кажется, он у меня всю жизнь повышен 🙈

    • Наталья

      Сообщение #969701 от 26-06-2026 09:22:14



      А как узнать, высокий кортизол или нет? Анализ сдать? Просто на гормон кортизол?

      Да, это анализ крови Но там подготовка нужна, день цикла определенный у женщин, никакой физнагрузки утром. Ну вот если быстрым шагом например дошел из дома до поликлиники, там поднялся по лестнице на 2 этаж до процедурного - это уже физнагрузка считается🤪 сразу в таком случае сдавать нельзя, надо минут 40-50 посидеть спокойно. Сутки без алкоголя накануне сдачи, не курить с утра. Короче там куча условий.

    • SvetlanА

      Сообщение #969702 от 26-06-2026 09:23:53



      Да, это анализ крови Но там подготовка нужна, день цикла определенный у женщин, никакой физнагрузки утром. Ну вот если быстрым шагом например дошел из дома до поликлиники, там поднялся по лестнице на 2 этаж до процедурного - это уже физнагрузка считается🤪 сразу в таком случае сдавать нельзя, надо минут 40-50 посидеть спокойно. Сутки без алкоголя накануне сдачи, не курить с утра. Короче там куча условий.

      Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁

    • Наталья

      Сообщение #969712 от 26-06-2026 09:26:49



      Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁

      Рекомендуют на дом медсестру приглашать Очень капризный гормон да, скачет по любому поводу. Не даром гормон стресса называется. Но когда повышен, то водичку может задерживать.

    • Anna

      Сообщение #969715 от 26-06-2026 09:27:29



      Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁

      И смысла сдавать его нет, потому что колебания кортизола в крови не лечат. Разве что если опухоль надпочечников, но там вообще другие симптомы и человек вряд ли будет похудением озабочен

    • Olga

      Сообщение #969718 от 26-06-2026 09:27:55

      Расслабиться и успокоиться...

    • Наталья

      Сообщение #969725 от 26-06-2026 09:29:05



      И смысла сдавать его нет, потому что колебания кортизола в крови не лечат. Разве что если опухоль надпочечников, но там вообще другие симптомы и человек вряд ли будет похудением озабочен

      Ну это я к отёками хочу его приплести, почему вес стоит.

    • Anna

      Сообщение #969739 от 26-06-2026 09:32:32



      Ну это я к отёками хочу его приплести, почему вес стоит.

      Да вес может стоять иногда потому что левой пятке так захотелось. Либо потому что дефицит небольшой, и нужно время, чтобы он таки начал действовать.

    • Наталья

      Сообщение #969757 от 26-06-2026 09:39:07



      Да вес может стоять иногда потому что левой пятке так захотелось. Либо потому что дефицит небольшой, и нужно время, чтобы он таки начал действовать.

      Короче ждем😊

    • Маргарита

      Сообщение #969789 от 26-06-2026 09:50:04



      Спасибо за рекомендацию, я не стану себя мочегонить средствами, потому что итак вчера в туалете была чаще чем в кресле. Я увеличила питьевой режим, по советам всех. И это дало очень сильный мочегонный эффект. Но вода продолжает во мне держаться, почему-то.

      Нин отеки не сойдут за - день, продолжай воду пить, потихоньку и еда нормализуется

    • Маргарита

      Сообщение #969794 от 26-06-2026 09:51:05

      Я вон с 26.04 по 18 мая мучалась -+ 2 кг. А потом как отвесило уххх

    • Алина

      Сообщение #969809 от 26-06-2026 10:01:07

      Поною тоже 😅 надоело 97 🙄

    • Karinka🪁

      Сообщение #969810 от 26-06-2026 10:01:49

      Присоединяюсь ко всем ноющим 😄

    • Karinka🪁

      Сообщение #969811 от 26-06-2026 10:02:47

      У меня в этом месяце всего -2🥲

    • Ирина

      Сообщение #969813 от 26-06-2026 10:04:27



      У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁

      Я словила себя на мысли ,что если у нас начнутся проблемы с бензином, то я не расстроюсь ,тк полюбила ходить пешком 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.