Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969662 в теме: Мой вес 100+




    • Мой вам совет не зацикливаться. Хотя я вас понимаю, тоже всегда расстраиваюсь когда привес. Но вы знаете и понимаете что не жир, вода все равно уйдет 2-3 дня и уйдет. Просто переждите. Ещё можете ванны с магниевой солью принять, и быстрее поможет водичку согнать, и вас спокойнее сделают. А 3 кг это нормальный сброс, и ещё июнь не кончился, возможно через пару дней вода уйдет и будет еще минус.

      Да, вчера купила Эпсом. Спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram