Спасибо за рекомендацию, я не стану себя мочегонить средствами, потому что итак вчера в туалете была чаще чем в кресле. Я увеличила питьевой режим, по советам всех. И это дало очень сильный мочегонный эффект. Но вода продолжает во мне держаться, почему-то.
Нин отеки не сойдут за - день, продолжай воду пить, потихоньку и еда нормализуется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram