Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969789 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо за рекомендацию, я не стану себя мочегонить средствами, потому что итак вчера в туалете была чаще чем в кресле. Я увеличила питьевой режим, по советам всех. И это дало очень сильный мочегонный эффект. Но вода продолжает во мне держаться, почему-то.

      Нин отеки не сойдут за - день, продолжай воду пить, потихоньку и еда нормализуется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram