Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969739 в теме: Мой вес 100+




    • Ну это я к отёками хочу его приплести, почему вес стоит.

      Да вес может стоять иногда потому что левой пятке так захотелось. Либо потому что дефицит небольшой, и нужно время, чтобы он таки начал действовать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram