Ну это я к отёками хочу его приплести, почему вес стоит.
Да вес может стоять иногда потому что левой пятке так захотелось. Либо потому что дефицит небольшой, и нужно время, чтобы он таки начал действовать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram