У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁
Я словила себя на мысли ,что если у нас начнутся проблемы с бензином, то я не расстроюсь ,тк полюбила ходить пешком 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram