Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969813 в теме: Мой вес 100+




    • У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁

      Я словила себя на мысли ,что если у нас начнутся проблемы с бензином, то я не расстроюсь ,тк полюбила ходить пешком 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram