Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1965

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Катрин

      Сообщение #969487 от 26-06-2026 07:47:03

      Я и сама такая была , вместо куска мяса лучше сладкого сьем. И к чему это привело(

    • Маргарита

      Сообщение #969490 от 26-06-2026 07:48:39

      Я уже писала про среднего. Он в 12 лет при росте 175 весил почти 105 кг. Он не ел, просто жрал все что не приколочено, не было сладостей он ел сахар ложками и хлеб. У него СДВГ и жесткий дефицит дофаминовый. Когда невролог назначил лекарство от сдвг( у него побочка снижение аппетита), он прекратил сметать все подряд. Немного схуднул и пошел на спорт. И спорт стал его наркотиком. Мне врач сказала что у него за счет спорта компенсировался дофамин. Для него тренировки это эйфория. И сейчас он конечно питается правильно, изучает со мной вместе как пить протеин, добавки. Сладкое ест конечно но 6 тренировок в неделю. Вы сами понимаете там сгорает все.

    • Катрин

      Сообщение #969493 от 26-06-2026 07:51:13



      Я уже писала про среднего. Он в 12 лет при росте 175 весил почти 105 кг. Он не ел, просто жрал все что не приколочено, не было сладостей он ел сахар ложками и хлеб. У него СДВГ и жесткий дефицит дофаминовый. Когда невролог назначил лекарство от сдвг( у него побочка снижение аппетита), он прекратил сметать все подряд. Немного схуднул и пошел на спорт. И спорт стал его наркотиком. Мне врач сказала что у него за счет спорта компенсировался дофамин. Для него тренировки это эйфория. И сейчас он конечно питается правильно, изучает со мной вместе как пить протеин, добавки. Сладкое ест конечно но 6 тренировок в неделю. Вы сами понимаете там сгорает все.

      Слава богу, что все получилось исправить!)

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969507 от 26-06-2026 08:08:44

      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

    • Elina

      Сообщение #969508 от 26-06-2026 08:09:47



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Держитесь.. Ей не дано такое. Пусть говорит, что хочет

    • Anna

      Сообщение #969513 от 26-06-2026 08:12:12



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Ничего она не поняла. Не принимайте близко к сердцу.

    • Нина

      Сообщение #969514 от 26-06-2026 08:12:49



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Очень интересно, что вы ей ответили. К сожалению, несмотря на то, что наш век на каждом углу кричит про важность нетоксичных коммуникаций, люди как вешали ярлыки свои помойные, так и продолжают 🤷‍♀️

    • Mirae

      Сообщение #969518 от 26-06-2026 08:15:20



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Вот поэтому я и не говорю никому что колю уколы, не хочется кому-то и что-то доказывать..говорю что худею с врачом эндокринологом и считаю ккал, а там пусть думают что хотят, главное я худею

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969521 от 26-06-2026 08:16:02



      Очень интересно, что вы ей ответили. К сожалению, несмотря на то, что наш век на каждом углу кричит про важность нетоксичных коммуникаций, люди как вешали ярлыки свои помойные, так и продолжают 🤷‍♀️

      Да ничего, не вижу смысла человеку что-то объяснять, сказала, «да, все примерно как ты и описала» Она явно не из добрых побуждений 🤷‍♀️

    • Olga

      Сообщение #969525 от 26-06-2026 08:18:51



      Я тоже говорила, давай вместе со мной, и даже денег для мотивации предлагала, говорю буду тебе по 2 тысячи за каждый килограмм давать) или купим тебе потом, что бы ты хотел.фиг. В деньгах никогда нужды не было у него, и все есть, даже нет мотивации на что-то накопить себе

      Так организовать мотивацию нехватку чего-либо в ваших силах...

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969528 от 26-06-2026 08:19:42



      Вот поэтому я и не говорю никому что колю уколы, не хочется кому-то и что-то доказывать..говорю что худею с врачом эндокринологом и считаю ккал, а там пусть думают что хотят, главное я худею

      Просто до этого мне встречались люди, кто реально интересовался, я рассказывала, некоторые даже по моему примеру тоже стали колоть уколы, а тут 🤷🏼‍♀️

    • Катрин

      Сообщение #969529 от 26-06-2026 08:19:49



      Так организовать мотивацию нехватку чего-либо в ваших силах...

      Думаю над этим уже)

    • Anna

      Сообщение #969544 от 26-06-2026 08:29:24



      Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Такие люди обесценят все, как бы Вы не худели. У меня был опыт похудения на 55 килограмм за 6 месяцев и эти 6 месяцев я не работала, была как раз защита диплома. Вышла на работу и одна из коллег обосрала с ног до головы, и выгляжу я плохо, и скрываю, что у меня анорексия, потом требовала сознаться, что я операцию сделала, баллон вставила. И вообще своими силами так похудеть невозможно. Сама коллега 160/120. Послала я ее, простите, на хуй, но сплетни она долго разносила еще ходила

    • Fensariss

      Сообщение #969545 от 26-06-2026 08:31:21

      Пу-пу-пу. Можно выпрошу себе маленькое поздравление?:) Первый месяц - полет отличный. 115,7 - 109,8 Почти 6 кг, хотя я понимаю что это отеки по большей части. Велгия Эко 0,25 и еще на месяц на ней останусь, хоть тут выиграла в лотерею - из побочек только лютый постоянный сушняк. И все еще держит спокойно. Только словила смешное - живот стал меньше, но, зараза, теперь как сдутый обвисший мячик.

    • Olga

      Сообщение #969547 от 26-06-2026 08:33:45



      Такие люди обесценят все, как бы Вы не худели. У меня был опыт похудения на 55 килограмм за 6 месяцев и эти 6 месяцев я не работала, была как раз защита диплома. Вышла на работу и одна из коллег обосрала с ног до головы, и выгляжу я плохо, и скрываю, что у меня анорексия, потом требовала сознаться, что я операцию сделала, баллон вставила. И вообще своими силами так похудеть невозможно. Сама коллега 160/120. Послала я ее, простите, на хуй, но сплетни она долго разносила еще ходила

      Такой коллеге только психиатр поможет ...

    • Olga

      Сообщение #969548 от 26-06-2026 08:34:48



      Пу-пу-пу. Можно выпрошу себе маленькое поздравление?:) Первый месяц - полет отличный. 115,7 - 109,8 Почти 6 кг, хотя я понимаю что это отеки по большей части. Велгия Эко 0,25 и еще на месяц на ней останусь, хоть тут выиграла в лотерею - из побочек только лютый постоянный сушняк. И все еще держит спокойно. Только словила смешное - живот стал меньше, но, зараза, теперь как сдутый обвисший мячик.

      Пейте больше воды, это очень важно!

    • Марина

      Сообщение #969549 от 26-06-2026 08:35:00

      Может кто то продает Симавик, например кому больше не нужен новый, красный?

    • Fensariss

      Сообщение #969550 от 26-06-2026 08:36:00



      Пейте больше воды, это очень важно!

      4 литра в день)) Я когда собаку завела - смеялась с того, что ей нальешь водички - она попьет и сразу на пеленку писать и тут же бежит еще попить)) Досмеялась))

    • Катрин

      Сообщение #969551 от 26-06-2026 08:36:42



      Такие люди обесценят все, как бы Вы не худели. У меня был опыт похудения на 55 килограмм за 6 месяцев и эти 6 месяцев я не работала, была как раз защита диплома. Вышла на работу и одна из коллег обосрала с ног до головы, и выгляжу я плохо, и скрываю, что у меня анорексия, потом требовала сознаться, что я операцию сделала, баллон вставила. И вообще своими силами так похудеть невозможно. Сама коллега 160/120. Послала я ее, простите, на хуй, но сплетни она долго разносила еще ходила

      Ей просто завидно было)

    • Anna

      Сообщение #969552 от 26-06-2026 08:37:53



      Ей просто завидно было)

      Даже сомнений в этом не было)))

    • Elina

      Сообщение #969554 от 26-06-2026 08:39:22



      Пу-пу-пу. Можно выпрошу себе маленькое поздравление?:) Первый месяц - полет отличный. 115,7 - 109,8 Почти 6 кг, хотя я понимаю что это отеки по большей части. Велгия Эко 0,25 и еще на месяц на ней останусь, хоть тут выиграла в лотерею - из побочек только лютый постоянный сушняк. И все еще держит спокойно. Только словила смешное - живот стал меньше, но, зараза, теперь как сдутый обвисший мячик.

      Успехов Вам в достижении цели 👍👍👍

    • Катрин

      Сообщение #969555 от 26-06-2026 08:40:00



      Даже сомнений в этом не было)))

      У меня тоже коллега каждый раз когда меня видит, спрашивает «ну что, на сколько уже похудела? Ну что, какой размер у тебя сейчас?» 😁 будто и ждет, что я сейчас махом разжирею обратно 😁а вот мужчины говорят «хватит худеть,ты что с ума сошла»😁

    • Anna

      Сообщение #969561 от 26-06-2026 08:43:15



      У меня тоже коллега каждый раз когда меня видит, спрашивает «ну что, на сколько уже похудела? Ну что, какой размер у тебя сейчас?» 😁 будто и ждет, что я сейчас махом разжирею обратно 😁а вот мужчины говорят «хватит худеть,ты что с ума сошла, Катерина, весь шарм свой растеряешь»😁

      Я тогда худела со 130, шарма было слишком во мне много, против его уменьшения никто не был, за одним исключением)))

    • Катрин

      Сообщение #969565 от 26-06-2026 08:44:12

      У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969579 от 26-06-2026 08:48:49



      У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁

      Мы с мужем тоже смеемся, что не зря я похудела, теперь хоть смогу спокойно ходить, пока с бензином вопрос не решат Но у нас тьфу тьфу тьфу в нск все нормально пока что

    • Anna

      Сообщение #969596 от 26-06-2026 08:50:48



      ↩️ MAX · Вероника я уогда после второго ребенка худела, вмего то на 13 кг за три месяца с 69 до 56 кг. мне и то никто не верил и подруга распускала сплетни, что я пью таблетки ( хотя я просто постоянно ходила с коляской и денег небыло на вредности т.к. было двое погодок) даже не диетила. а представляю как люди желчью заходятся когда сброс веса больше и виднее

      Какие все же люди бывают завистливые, отвратительно(

    • Катрин

      Сообщение #969599 от 26-06-2026 08:51:05



      Мы с мужем тоже смеемся, что не зря я похудела, теперь хоть смогу спокойно ходить, пока с бензином вопрос не решат Но у нас тьфу тьфу тьфу в нск все нормально пока что

      Мне повезло, у меня работа рядом с домом, пешком минут 10 идти) а муж на маршрутку пересядет). Нет желания ночевать в очереди на заправку

    • Дарья Карабаева

      Сообщение #969604 от 26-06-2026 08:51:59



      Мне повезло, у меня работа рядом с домом, пешком минут 10 идти) а муж на маршрутку пересядет). Нет желания ночевать в очереди на заправку

      Нам проще, мы дома работаем, а возим только дочку в сад)

    • Катрин

      Сообщение #969605 от 26-06-2026 08:52:08

      Может не худеете, потому что мало едите?🤔

    • Fensariss

      Сообщение #969608 от 26-06-2026 08:52:17

      Не ПМС? Не жарко слишком? С этого отеки могут быть)

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.