Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969518 в теме: Мой вес 100+




    • Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Вот поэтому я и не говорю никому что колю уколы, не хочется кому-то и что-то доказывать..говорю что худею с врачом эндокринологом и считаю ккал, а там пусть думают что хотят, главное я худею


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram