↩️ MAX · Вероника я уогда после второго ребенка худела, вмего то на 13 кг за три месяца с 69 до 56 кг. мне и то никто не верил и подруга распускала сплетни, что я пью таблетки ( хотя я просто постоянно ходила с коляской и денег небыло на вредности т.к. было двое погодок) даже не диетила. а представляю как люди желчью заходятся когда сброс веса больше и виднее
Какие все же люди бывают завистливые, отвратительно(
Перейти в ветку обсуждения в Telegram