Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было
Очень интересно, что вы ей ответили. К сожалению, несмотря на то, что наш век на каждом углу кричит про важность нетоксичных коммуникаций, люди как вешали ярлыки свои помойные, так и продолжают 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram