У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁
Мы с мужем тоже смеемся, что не зря я похудела, теперь хоть смогу спокойно ходить, пока с бензином вопрос не решат Но у нас тьфу тьфу тьфу в нск все нормально пока что
Перейти в ветку обсуждения в Telegram