Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969579 в теме: Мой вес 100+




    • У нас в Иркутске коллапс с бензином, половина заправок не работает, люди по 11 часов в очереди стоят , чтобы заправиться. Настало время ходить пешком😁

      Мы с мужем тоже смеемся, что не зря я похудела, теперь хоть смогу спокойно ходить, пока с бензином вопрос не решат Но у нас тьфу тьфу тьфу в нск все нормально пока что


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram