Такие люди обесценят все, как бы Вы не худели. У меня был опыт похудения на 55 килограмм за 6 месяцев и эти 6 месяцев я не работала, была как раз защита диплома. Вышла на работу и одна из коллег обосрала с ног до головы, и выгляжу я плохо, и скрываю, что у меня анорексия, потом требовала сознаться, что я операцию сделала, баллон вставила. И вообще своими силами так похудеть невозможно. Сама коллега 160/120. Послала я ее, простите, на хуй, но сплетни она долго разносила еще ходила
Такой коллеге только психиатр поможет ...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram