У меня тоже коллега каждый раз когда меня видит, спрашивает «ну что, на сколько уже похудела? Ну что, какой размер у тебя сейчас?» 😁 будто и ждет, что я сейчас махом разжирею обратно 😁а вот мужчины говорят «хватит худеть,ты что с ума сошла, Катерина, весь шарм свой растеряешь»😁
Я тогда худела со 130, шарма было слишком во мне много, против его уменьшения никто не был, за одним исключением)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram