Пу-пу-пу. Можно выпрошу себе маленькое поздравление?:) Первый месяц - полет отличный. 115,7 - 109,8 Почти 6 кг, хотя я понимаю что это отеки по большей части. Велгия Эко 0,25 и еще на месяц на ней останусь, хоть тут выиграла в лотерею - из побочек только лютый постоянный сушняк. И все еще держит спокойно. Только словила смешное - живот стал меньше, но, зараза, теперь как сдутый обвисший мячик.
Пейте больше воды, это очень важно!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram