Вот поэтому я и не говорю никому что колю уколы, не хочется кому-то и что-то доказывать..говорю что худею с врачом эндокринологом и считаю ккал, а там пусть думают что хотят, главное я худею
Просто до этого мне встречались люди, кто реально интересовался, я рассказывала, некоторые даже по моему примеру тоже стали колоть уколы, а тут 🤷🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram