Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969528 в теме: Мой вес 100+




    • Вот поэтому я и не говорю никому что колю уколы, не хочется кому-то и что-то доказывать..говорю что худею с врачом эндокринологом и считаю ккал, а там пусть думают что хотят, главное я худею

      Просто до этого мне встречались люди, кто реально интересовался, я рассказывала, некоторые даже по моему примеру тоже стали колоть уколы, а тут 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram