Я уже писала про среднего. Он в 12 лет при росте 175 весил почти 105 кг. Он не ел, просто жрал все что не приколочено, не было сладостей он ел сахар ложками и хлеб. У него СДВГ и жесткий дефицит дофаминовый. Когда невролог назначил лекарство от сдвг( у него побочка снижение аппетита), он прекратил сметать все подряд. Немного схуднул и пошел на спорт. И спорт стал его наркотиком. Мне врач сказала что у него за счет спорта компенсировался дофамин. Для него тренировки это эйфория. И сейчас он конечно питается правильно, изучает со мной вместе как пить протеин, добавки. Сладкое ест конечно но 6 тренировок в неделю. Вы сами понимаете там сгорает все.
Слава богу, что все получилось исправить!)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram