Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969555 в теме: Мой вес 100+




    • Даже сомнений в этом не было)))

      У меня тоже коллега каждый раз когда меня видит, спрашивает «ну что, на сколько уже похудела? Ну что, какой размер у тебя сейчас?» 😁 будто и ждет, что я сейчас махом разжирею обратно 😁а вот мужчины говорят «хватит худеть,ты что с ума сошла»😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram