Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969544 в теме: Мой вес 100+




    • Встретила знакомую сейчас, виделись последний раз больше года назад, у меня за этот год -56 кг, спрашивает, как похудела? Говорю, на уколах Ее фраза «ааа, ну ты из ленивых, кто хочет жрать и худеть, уколы все исправят и жир сожгут, я поняла» Такого сильного желания ударить человека, у меня еще никогда не было

      Такие люди обесценят все, как бы Вы не худели. У меня был опыт похудения на 55 килограмм за 6 месяцев и эти 6 месяцев я не работала, была как раз защита диплома. Вышла на работу и одна из коллег обосрала с ног до головы, и выгляжу я плохо, и скрываю, что у меня анорексия, потом требовала сознаться, что я операцию сделала, баллон вставила. И вообще своими силами так похудеть невозможно. Сама коллега 160/120. Послала я ее, простите, на хуй, но сплетни она долго разносила еще ходила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram