Да, это анализ крови Но там подготовка нужна, день цикла определенный у женщин, никакой физнагрузки утром. Ну вот если быстрым шагом например дошел из дома до поликлиники, там поднялся по лестнице на 2 этаж до процедурного - это уже физнагрузка считается🤪 сразу в таком случае сдавать нельзя, надо минут 40-50 посидеть спокойно. Сутки без алкоголя накануне сдачи, не курить с утра. Короче там куча условий.
Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram