Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram