Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁
И смысла сдавать его нет, потому что колебания кортизола в крови не лечат. Разве что если опухоль надпочечников, но там вообще другие симптомы и человек вряд ли будет похудением озабочен
Перейти в ветку обсуждения в Telegram