Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969668 в теме: Мой вес 100+




    • Вы в дефиците же, в дефиците. Просто продолжаем держать дефицит. Главное не сворачивать. Организм подержит, подержит и все равно отдаст)

      Да, это и странно. Я две недели не нарушала вообще ни разу пищевой режим. Раньше раз в две недели я обязательно «хулиганила»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram