Вы в дефиците же, в дефиците. Просто продолжаем держать дефицит. Главное не сворачивать. Организм подержит, подержит и все равно отдаст)
Да, это и странно. Я две недели не нарушала вообще ни разу пищевой режим. Раньше раз в две недели я обязательно «хулиганила»
Перейти в ветку обсуждения в Telegram