Только ждать и не расстраиваться, идти дальше. Не переживайте, пойдут отвесы . 3 кг в месяц это тоже неплохо. Минус же не плюс, по этому даже и не думайте расстраиваться и накручивать себя . все хорошо у вас будет ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram