Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969642 в теме: Мой вес 100+


    • Только ждать и не расстраиваться, идти дальше. Не переживайте, пойдут отвесы . 3 кг в месяц это тоже неплохо. Минус же не плюс, по этому даже и не думайте расстраиваться и накручивать себя . все хорошо у вас будет ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram