У меня была похожая ситуация в мае, я четко считала ккал, пила воду, но вес стоял как вкопанный, хотя у меня и так уже, завтрак экспонента, ужин - протеин и только в обед полноценный прием пищи Расстраивалась, увеличивала белок, добавила зарядки по утрам и увеличила количество массажей, ничего не помогло, в этом месяце все пришло в норму само 🤷🏼♀️ Поэтому, моя рекомендация просто набраться терпения и ждать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram