Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969688 в теме: Мой вес 100+




    • Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍

      А как настроение сейчас? Не нервничаете? Может кортизол повышен, он задерживать может водичку.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram