Конечно, я наберусь терпения, конечно буду продолжать. Спасибо, что вы есть. Буду надеяться, что это просто такой этап, который надо пережить… Обнимаю каждого неравнодушного! 🫂😍
А как настроение сейчас? Не нервничаете? Может кортизол повышен, он задерживать может водичку.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram