Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁
Рекомендуют на дом медсестру приглашать Очень капризный гормон да, скачет по любому поводу. Не даром гормон стресса называется. Но когда повышен, то водичку может задерживать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram