Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969712 в теме: Мой вес 100+




    • Если был в норме, точно поднимается пока все условия соблюдешь 😁

      Рекомендуют на дом медсестру приглашать Очень капризный гормон да, скачет по любому поводу. Не даром гормон стресса называется. Но когда повышен, то водичку может задерживать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram