И смысла сдавать его нет, потому что колебания кортизола в крови не лечат. Разве что если опухоль надпочечников, но там вообще другие симптомы и человек вряд ли будет похудением озабочен
Ну это я к отёками хочу его приплести, почему вес стоит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram