Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 969660 в теме: Мой вес 100+




    • У меня была похожая ситуация в мае, я четко считала ккал, пила воду, но вес стоял как вкопанный, хотя у меня и так уже, завтрак экспонента, ужин - протеин и только в обед полноценный прием пищи Расстраивалась, увеличивала белок, добавила зарядки по утрам и увеличила количество массажей, ничего не помогло, в этом месяце все пришло в норму само 🤷🏼‍♀️ Поэтому, моя рекомендация просто набраться терпения и ждать

      Присоединяюсь к рекомендации.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram