Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1945

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Карина Нефëдова

      Сообщение #963840 от 24-06-2026 05:42:01



      сначала на тирзетте радовали минусы по 2,3 - 5 кг в месяц.. теперь и в неделю по 300 гр отлично..последний вес тяжко уходит, но главное чтоб минус был

      так и главное, что я на тирзетте почувствовала! наедаться стала быстрее и ушли перекусы

    • Ника

      Сообщение #963849 от 24-06-2026 05:47:04



      У меня сегодня - 50г, за неделю - 800. Проснулась с чувством голода. Может низний белок последние дни дает о себе знать. Надо дозу поставить и исправляться

      Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.

    • Лиза

      Сообщение #963853 от 24-06-2026 05:51:04



      Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.

      вот у меня с суббота было 678ккал/Б54, воскресенье 731ккал/Б71, понедельник 1092ккал/Б69, вчера 1389ккал/Б97.

    • Людмила

      Сообщение #963856 от 24-06-2026 05:51:55



      Это фрукты вчерашние наверное эффект дали😁👍

      Волшебные нектаринки😂

    • Ника

      Сообщение #963858 от 24-06-2026 05:56:58



      вот у меня с суббота было 678ккал/Б54, воскресенье 731ккал/Б71, понедельник 1092ккал/Б69, вчера 1389ккал/Б97.

      У меня вчера вообще 28белка вышло, сегодня 117 с учетом уже корректировки и 957калл, может еще протеина выпью, посмотрю как есть буду хотеть.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963860 от 24-06-2026 05:57:06

      Вам очень идёт 👍❤️

    • Станислава

      Сообщение #963944 от 24-06-2026 06:36:30



      Все такие молодцы сегодня! Такое ощущение, что у всех одновременно застои веса случаются)) А у меня Ура!!! Спустя 12 дней борьбы, я увидела двузначное число!!! 99,8 - клубничка немытая, моя прелесть😁

      поздравляю 😃

    • Станислава

      Сообщение #963962 от 24-06-2026 06:40:22



      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

      всё наладится, не унывай! тоже был застой, но мне велгия помогла начать худеть, до - это вообще 🙈🙈 жрала как не в себя от любых нервов. не зацикливайся на цифрах. сейчас жара, отёки доп вес

    • Anna

      Сообщение #963987 от 24-06-2026 06:47:48



      всё наладится, не унывай! тоже был застой, но мне велгия помогла начать худеть, до - это вообще 🙈🙈 жрала как не в себя от любых нервов. не зацикливайся на цифрах. сейчас жара, отёки доп вес

      В этой ветке и так все на уколах)

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #964017 от 24-06-2026 06:58:24



      Колите 8,75 мг. Это 35 щелчков в шприце 15 мг

      Благодарю Элина за вашу поддержку 🙏 ❤️🥰🌺

    • SvetlanА

      Сообщение #964022 от 24-06-2026 07:00:04



      В этой ветке и так все на уколах)

      Не все же на велгии. 😁

    • Natalya

      Сообщение #964053 от 24-06-2026 07:09:23



      Спасибо 🤗Седжаро да вроде работает но это сегодня я полную дозу кольнула 12,5.А до этого у меня две недели расколбаса было, первая ещё куда ни шло а вот вторая🤦‍♀️Но видать что то для моего организма было нужно и все было не зря. До этого еле еле волочился а тут поток хлынул😂

      Людмила, я что то пропустила наверно. Я ошибаюсь или вы начинали на тирзетте и перешли на седжаро?

    • Natalya

      Сообщение #964054 от 24-06-2026 07:09:38

      Доброе утро, девочки!❤️

    • SvetlanА

      Сообщение #964059 от 24-06-2026 07:12:22

      А надо было на велгию переходить. Всем )

    • О

      Сообщение #964062 от 24-06-2026 07:13:56



      А надо было на велгию переходить. Всем )

      Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣

    • О

      Сообщение #964068 от 24-06-2026 07:15:24

      Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣

    • SvetlanА

      Сообщение #964076 от 24-06-2026 07:18:48



      Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣

      Из последних вариантов - ищу соратников и мне так нравится препарат, что я его везде рекламирую)

    • Людмила

      Сообщение #964096 от 24-06-2026 07:26:28



      Людмила, я что то пропустила наверно. Я ошибаюсь или вы начинали на тирзетте и перешли на седжаро?

      Ага, начинала начинала на тирзетте, в прошлую неделю уколола тирзу 10 мг последний шприц был и доколола седжаро щелчками 2,5 мг. И чет не очень на меня подействовало, я расстроилась ибо в целях экономии купила аж 2 пачки седжаро по 15 мг. А вот сегодня норм укол, прям чую как работает 💪

    • Людмила

      Сообщение #964104 от 24-06-2026 07:28:12



      А надо было на велгию переходить. Всем )

      Вот дураки мы🙄Боты дурного не посоветуют!!!

    • Людмила

      Сообщение #964105 от 24-06-2026 07:28:42



      Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣

      Весело с вами, мы не унываем🥳

    • Лиза

      Сообщение #964106 от 24-06-2026 07:28:46



      У меня вчера вообще 28белка вышло, сегодня 117 с учетом уже корректировки и 957калл, может еще протеина выпью, посмотрю как есть буду хотеть.

      В общем тортик не дал мне покоя, в итоге завтрак 566ккал/Б69 Надеюсь двухразовое питание сегодня будет.

    • Лиза

      Сообщение #964107 от 24-06-2026 07:30:10



      Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣

      Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣

    • Людмила

      Сообщение #964108 от 24-06-2026 07:30:32



      В общем тортик не дал мне покоя, в итоге завтрак 566ккал/Б69 Надеюсь двухразовое питание сегодня будет.

      Это ж замечательно👍Ато б думала про этот тортик, во сне бы снился😂А на завтрак самое то👍

    • Лиза

      Сообщение #964112 от 24-06-2026 07:33:20



      Это ж замечательно👍Ато б думала про этот тортик, во сне бы снился😂А на завтрак самое то👍

      Я ж вчера шашлыком ккал перебрала, снилось мне что сестра что-то сладкое дала- то ли торт, то ли мороженое. И не откажешься по тому что где-то в дороге это все происходило. В общем даже во сне расстраивалась что сейчас сладенькое сьем и будет под две тыщи. Клиника видимо какая-то начинается, никогда еще во снах калории не считала 🤣🤣

    • О

      Сообщение #964114 от 24-06-2026 07:34:04



      Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣

      Полностью согласна, я хоть на седжаро давно и глубоко, но не против если мне предложат ее рекламить даже за препарат🤣🤣

    • Tori

      Сообщение #964126 от 24-06-2026 07:37:21



      Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣

      Ну расчет, на то, что заходят новые неискушенные люди, читают, выбирают, а тут совершенно случайно во всех ветках волшебная ВЭ))

    • frappuccino

      Сообщение #964141 от 24-06-2026 07:40:26



      Я ж вчера шашлыком ккал перебрала, снилось мне что сестра что-то сладкое дала- то ли торт, то ли мороженое. И не откажешься по тому что где-то в дороге это все происходило. В общем даже во сне расстраивалась что сейчас сладенькое сьем и будет под две тыщи. Клиника видимо какая-то начинается, никогда еще во снах калории не считала 🤣🤣

      Ну на две тысячи это и торт и мороженое надо съесть 😂

    • Альбина

      Сообщение #964162 от 24-06-2026 07:47:54



      Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣

      Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣

    • Лиза

      Сообщение #964170 от 24-06-2026 07:49:30



      Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣

      Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.

    • О

      Сообщение #964172 от 24-06-2026 07:50:01



      Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.

      Согласна 👌

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.