сначала на тирзетте радовали минусы по 2,3 - 5 кг в месяц.. теперь и в неделю по 300 гр отлично..последний вес тяжко уходит, но главное чтоб минус был
У меня сегодня - 50г, за неделю - 800. Проснулась с чувством голода. Может низний белок последние дни дает о себе знать. Надо дозу поставить и исправляться
Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.
вот у меня с суббота было 678ккал/Б54, воскресенье 731ккал/Б71, понедельник 1092ккал/Б69, вчера 1389ккал/Б97.
Все такие молодцы сегодня! Такое ощущение, что у всех одновременно застои веса случаются)) А у меня Ура!!! Спустя 12 дней борьбы, я увидела двузначное число!!! 99,8 - клубничка немытая, моя прелесть😁
Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥
всё наладится, не унывай! тоже был застой, но мне велгия помогла начать худеть, до - это вообще 🙈🙈 жрала как не в себя от любых нервов. не зацикливайся на цифрах. сейчас жара, отёки доп вес
Колите 8,75 мг. Это 35 щелчков в шприце 15 мг
Спасибо 🤗Седжаро да вроде работает но это сегодня я полную дозу кольнула 12,5.А до этого у меня две недели расколбаса было, первая ещё куда ни шло а вот вторая🤦♀️Но видать что то для моего организма было нужно и все было не зря. До этого еле еле волочился а тут поток хлынул😂
Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣
Людмила, я что то пропустила наверно. Я ошибаюсь или вы начинали на тирзетте и перешли на седжаро?
Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣
У меня вчера вообще 28белка вышло, сегодня 117 с учетом уже корректировки и 957калл, может еще протеина выпью, посмотрю как есть буду хотеть.
Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣
В общем тортик не дал мне покоя, в итоге завтрак 566ккал/Б69 Надеюсь двухразовое питание сегодня будет.
Это ж замечательно👍Ато б думала про этот тортик, во сне бы снился😂А на завтрак самое то👍
Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣
Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣
Я ж вчера шашлыком ккал перебрала, снилось мне что сестра что-то сладкое дала- то ли торт, то ли мороженое. И не откажешься по тому что где-то в дороге это все происходило. В общем даже во сне расстраивалась что сейчас сладенькое сьем и будет под две тыщи. Клиника видимо какая-то начинается, никогда еще во снах калории не считала 🤣🤣
Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣
Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣
Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.