Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣
Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram