Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964170 в теме: Мой вес 100+




    • Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣

      Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram